Description
您有一两件事要教学生会主席。使用此奇妙的感性和令人抓狂的性快感设备来学习实现性感知识的最终结果!
研究这种肛门玩具时肛门刺激的乐趣,同时模拟括约肌在操纵杆周围强烈收紧的感觉,从而完全刺激。
Specs
| 长度 | 15cm |
| 插入长度 | 13cm |
| 宽度 | 7.5cm |
| 素材 | FDA批准的人体安全有机硅,ABS |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 米色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $49.12.$12.54Current price is: $12.54.
您有一两件事要教学生会主席。使用此奇妙的感性和令人抓狂的性快感设备来学习实现性感知识的最终结果!
研究这种肛门玩具时肛门刺激的乐趣,同时模拟括约肌在操纵杆周围强烈收紧的感觉,从而完全刺激。
Specs
| 长度 | 15cm |
| 插入长度 | 13cm |
| 宽度 | 7.5cm |
| 素材 | FDA批准的人体安全有机硅,ABS |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 米色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 浅褐色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.