Description
玩具可以使您在玩耍时获得的乐趣有很大的不同。 The Maccos Japan-Aromor Maiden白银骑士Jeanne d’Arc Onahole(米色)是一款耐用且柔软的触摸玩具,外观和感觉都像皮肤。对于那些正在寻找可以长期使用的好玩具的人来说,这感觉很好,性能也很好,并且可以达到其目的,因此,这就是门票。
Specs
| 长度 | 16cm |
| 插入长度 | |
| 宽度 | 8.5cm |
| 素材 | 矽胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 米色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $43.27.$11.99Current price is: $11.99.
玩具可以使您在玩耍时获得的乐趣有很大的不同。 The Maccos Japan-Aromor Maiden白银骑士Jeanne d’Arc Onahole(米色)是一款耐用且柔软的触摸玩具,外观和感觉都像皮肤。对于那些正在寻找可以长期使用的好玩具的人来说,这感觉很好,性能也很好,并且可以达到其目的,因此,这就是门票。
Specs
| 长度 | 16cm |
| 插入长度 | |
| 宽度 | 8.5cm |
| 素材 | 矽胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 米色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 浅褐色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.